Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про подруг.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-01-2009, 14:25
ответ для Никитина мама на сообщение "Нет таких подруг."
    #35
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


В разговоре отвечаю прямо и с улыбкой:

Она: "У меня такой клевый муж, не то что некоторые.....ну вот тебе конечно не повезло, ну ведь надо же было хорошо выбирать, я вот хорошо выбирала!!!"
ОТвет: "Зато мой каков в постели!!! Это покрывает все недостатки! Да и дети от моего красивые получаются...

Она: "Да, повезло тебе, а у меня вот не получается, но зато мой ребенок будет жить в своей новой квартире, а не как твой в коммуналке с алкашами"
Ответ: "Ну-у-у, когда вы там купите свою квартиру я уже буду, как и положено в таком возрасте, полноценной и счастливой бабушкой"

Она: "Совсем ты распустила своего мужа, не дрессируешь его, я вот своего в ежовых рукавицах держу, зато он налево не ходит и не пойдет".
Ответ: "Бедняжка, так ты совсем ничего не знаешь....?"

Вот так! И подруга быстро отвалится сама (жаль, в опросе нет такого варианта). Ведь каждого можно чем-нибудь да уколоть, разве подобные вопросы (особенно если они не единичны) - не злорадство?