Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - очередной женский разговор
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-01-2009, 23:09     #1
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


укладываю ребенка спать на балконе и частенько вижу, как за девушкой сверху заезжает симпатичный мч на крутом мерсе.

вот отсюда родились мои мысли создать эту тему...

живу с мужем и нашим ребенком, его сестрой, его матерью в 2шке. муж со средним образованием, средним достатком, очень хороший человек. вышла замуж за него по любви

но уж очень меня угнетает это наше житье-бытье с его женщинами впереди смутные далекие перспективы на отдельную квартирку. и если такие перспективы когда-нибудь появятся, то воплотить их в жизнь большей частью помогут мои родители. отдадут, как говорится, последнее, чтобы дочь была счастлива.

так вот получается любофффь мне нужна была, а не квартиры-машины... или как говорит моя родственница: "В мужчине надо видеть потенциал, выходя замуж".

а вы как думаете? давайте порассуждаем