Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кому понравилось у барона КЕЛЬХА?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-01-2009, 11:40     #20
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


Дочка была вчера (8.01) в 18 часов. Это "сеанс" в формате "дети без родителей" (дочке 6.5).
Опыт у дочки есть - была в особняке барона Кельха в прошлом году с бабушкой на одном из Littleone-представлений. В этом году дочка захотела снова сходить на праздник в этот особняк.

Что МНЕ понравилось: сам особняк , терпимое кол-во народа в коридорах при переодевании (боялась, что будет хуже), заботливые и внимательные артисты/персонал, четкий процесс провожания детей на праздник и возвращения детей родителям - некоторых детишек приводили индивидуально, за ручку, а в большинстве случаев артист сопровождал 4-5 детей и следил, чтобы внизу каждого ребенка встретил взрослый.
Сопровождающие артисты заботливо искали и находили! оставленные детьми наверху предметы от маскарадных костюмов и просто какие-то вещи/игрушки.
В общем, понравился вариант праздника без родителей - так детям свободнее.

Что МНЕ не понравилось: обнаружен всего один туалет с 2 кабинками , грязь-слякоть на ковровых дорожках и просто на полу в коридорах при переодевании, опять огромный сладкий подарок и к нему крохотные игрушечки.

О самом празднике дочка пока рассказала немного - только о Царевне-Лягушке с микрофоном и о Гарри Поттере (у нас всегда так - надо обдумать свои впечатления).

При выдаче подарка (я нарочно получала без ребенка, пока их не привели, чтобы избежать возможной очереди) Снегурочка спрашивает: "Кому подарок - девочке или мальчику?" Я как-то задумалась и отвечаю: "Вообще-то девочке, но в костюме Бэтмена " Снегурочка заулыбалась и сказала, что дочку мою запомнила (девочка с золотыми кудряшками в костюме Бэтмена ) и что она была активной.
В целом дочка довольна. И я тоже .