Цитата:
Сообщение от ~Жанна~
Наташа мы принимали. Кстати лучше взрослый давать (тот который в капсулах), а не детский!
вещь не плохая - но не лучшая. А педиатрам лучше вообще не лезть в вопросы гастроэнторологии(может не правильно написала...), но смыл таков. Я слишком долго их слушала, пока не попала к гастроэнторологу, так проблемы вылечились за пару курсов. А так пол года мучала малышку. Давайте поробуем это, нет  , тогда это. Тоже препарат не плохой и т.д.
в итоге - больше к ним по спец проблемам не обращаюсь - прошу сразу направление в специализированный центр, ну илди к спец врачу.
это опыт из жизни...
и ИМХО. естественно.
|
Так бифиформ нужно маме принимать а не малышшу,мы ж про мамины лек-ва разговаривали!!

В снегиревке они советуют именно бифиформ!!
Цитата:
Сообщение от Galjushka
 Это же стимуляция называется...  Если стимулирет раскрытие... 
А но-шпу, кажется вообще не рекомендуют, а в некотрых странах отказались от нее лет 10 назад... 
|
Не,стимуляция это другое-вот как раз если не принимать эти препараты шансов на стимуляцию больше!!эти все штуки медленно размягчают(расслабляют) шейку матки,и она потихоньку раскрывается к родам(поэтому и назначают их на определенных неделях),а если их не принимать шейка может не быть готова и нужно будет стимулировать...вроде так