Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2009, 21:54     #5595
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, приветик!!! У нас по-прежднему жарко, сегодня осваивала сомостоятельно маску и трубку, о какую же я красоту под водой видела, словами просто не передать, я просто в шоке. Рыбки, такое ощущения, что деткам дали самые яркие краски и они их раскерашивали, кто во что горазд.
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ага, это новый
Оль, ты не могла понять где крытый бассейн, он в Клубе Здоровья, небольшой, но там и народу практически нет.
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Неее, сегодня не пойдём гулять..
Кстати в соседнем городе, в апатитах ( 20 км от нас) -33
Так что у нас ещё тепло!
ААААААболдеть!!! 60 градусов разница с Египтом. Мы в свое время с мамой чуть в Апатиты чуть не переехали, так что я там была, правда летом
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
вот мои новые угги, заказывала с другого сайта, так прямо домой принесли!
RL]
Ух ты какие интересные. Саш, прости за серость. а с с какой одеждой их носят

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Я валяюсь Это гигиенично, крутить все подряд, в том числе и - мясо с мылом перед прокруткой помой и все будет гигиенично .
Насчет гигиены. Вроде Сезары писали.
"Первый ребенок когда терял соску, мы поднимали , кипятили, потом довали. Второму ребенку , отряхивали грязь и давали. Третий , если хотел соску, сам должен был забрать ее у собаки ."
Я и первым-то не кипятила, правда кипяточком обдавала