Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свекровь меня довела таки....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2009, 21:04
ответ для tanya_2891 на сообщение "Свекровь меня довела таки...."
    #30
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


прекрасно Вас понимаю! у меня свекровь-педиатр с большим стажем, но педиатричку она закончила больше 50 лет назад! первые 2 месяца она названивала мне каждый день по несколько раз с разными предположениями о болезнях моего дитя. и всё пыталась его лечить, вечно что-то "назначала". аргументище был-закачаешься!-"к нам приходили дети, которые этим болеют. так почему же наш-то не болеет?!" я сначала хихикала, потом меня стало это дико раздражать. последней каплей стало её навязчивое желание позвать к внуку "своего" врача, который бы "точно увидел, чем он болеет". заплатить за него она собиралась сама. вариант, что ребёнок ничем не болен не рассматривался в принципе. я сказала, что пока у нас есть свой педиатр, другого педиатра в доме не будет. знаю по беременности, что такое мнения нескольких врачей по одному вопросу.
вопщем, единственным выходом было максимальное ограничение общения, что я и сделала. я просто отключила городской телефон, очень жалея, что не сделала это раньше. а когда она звонила на мобильный, не брала трубку, т.к. знала заведомо сценарий грядущего разговора. чего и Вам, Автор, желаю жили мы, кстати, в 3х минутах хотьбы друг от друга.