Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Если бы я делала ремонт сейчас, я бы никогда...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-11-2006, 02:11     #86
Сашенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 764
Сашенька отсутствует


Так делаем мы.
"-" А мы не подумали по поводу выключателей света, делаем ремонт постепенно, ребенок растет, сейчас встала необходимость ребенку самому включать свет. В ее комнате, туалете-ванной-кухни успели опустить до проклейки, а в коридоре и большой ей не дотянуться.

"+" Про стеклопакеты, может я пропустила, но скажу мое мнение нужно-ли делать глухим окно и только откидную дверь, если есть балкон с которого можно окно помыть. Так вот у меня откидываться только балконные двери (есть микропроветривание). Стеклопакеты однокамерные, на кухне стекло до пола, там уже балконная дверь, в гостиной (2-ой балкон) на две половинки (стекло, низ глухой). Дело в том, что может возникнуть такая проблема двери будут оседать, если очень тяжелые, консультируйтесь с специалистами, которые будут вам устанавливать.

"+" много розеток и в коридоре настенное освещение, "-" потом купили мебель, и некоторые розетки оказались закрыты.

"-" Если делаете сами, лучше все сразу доделывать, а то потом лень.