Цитата:
Сообщение от Диль
Доброе утро, девочки!
Мы вот в соплях уже по колено. Лечимся, лечимся, но пока все по прежнему. Олечка, а кто тебе рекомендовал ИРС-19? Я решила его тоже прикупить своему, и, наученная, полезла искать инфу по препарату, нашла вот этот топик:
http://!!!rojana.ru/forum/viewtopic....3b8807da3cdfa1
В этот препарат, как я поняла, входят ослабленные бактерии, в т.ч. и клебсиела даже  И вот теперь я сомневаюсь, стоит ли использовать это лекарство. Сколько вы им уже пользуетесь, и как быстро появился результат?
|
я, если честно, ничего не читала такого перед использованием, а посоветовала сестра мужа - лечила своего сына и кроме него им ничего не помогало. Просто нам по-тихоньку но помогло, т.к еще пару дней назад я сопли просто на палочку ватную из носа наматывала

, а последние 2 дня только по чуть-чуть после сна высасываю , а днем ничего нет. Я прочитала инструкцию и про бактерии поняла так - действие примерно как у вакцин ( по сути - вырабатываются антитела)
пользуюсь с прошлой субботы, как в инструкции - по 1 дозе утром и вечером после промывания носа. Результат наступил через получается через 4 дня ( стала пользоаться после второго обострения)