Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2009, 10:54     #798
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробышек Посмотреть сообщение
Люблю подарки. К новогоднему вообще не подкопаешься, с одной стороны было актуально, с другой, теперь уже не интересно.

Подарки осени
Новогодний подарок

Девушки, вы чего все такие паникерки? Все будет хорошо! У всех!
Я планирую 1-е УЗИ делать только в 11-12 нед. и в своей консультации (номер не помню, искать долго, она на Петергофском шоссе-мне она нравится, поскольку сравнивать есть с чем). Если нет показаний и чуствуешь себя хорошо, зачем лишнее вмешательство? Представьте, вас обливают холодным душиком, а заранее вы к этому не готовились...
2-е - у нас в принципе рекомендуют всем делать на Тобольской.

Прошлую беременность у меня была жуткая паранноя - я не с кем вообще свою беременность не хотела обсуждать и все разговоры на работе пресекала на корню. Сейчас решила буду наслаждаться своим положением - правда пока не очень получается - все время тошнит

У детей разница будет 3 года (очень надеюсь не в один день - хочу праздник для каждого отдельно). Боюсь кризиса 3-х лет.

В 18 р/д 2 года назад рожали друзья бесплатно, муж присутствовал почти все время (соответственно с исключением самого интимного).

НЕ ходите БЕСПЛАТНо в 9-ку

Сейчас почитав все, мне захотелось, при всех прелестях условий, рожать опять в 6-ке - там хотя бы знаю врачей
Конечно же у всех всё будет просто замечательно!
Но лучше перебдеть,чем недобдеть.
Мы на 90% пойдём рожать вместе с мужем в 18 р.д. на индивидуальные роды за 40 тыщ Уже начинаем откладывать....

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Подарки осени. А группа будет закрытая??

Мы вчера гадали. У меня получился эмбриончик из воска. И в первую беременность тоже гадала - тогда получился такой смешной мальчишка в шапчонке и пальтишке, такого вида послевоенного.

Я считаю на учет надо встать пораньше. Пойду сразу после НГ, это у меня примерно 6-7 недель будет. Сдам на скрытые пораньше, а то мало ли что..беременность-то нежданная-негаданная. Опять же по поводу витаминок поспрашиваю, да и вообще мне так спокойнее будет.

У меня вот девочки какая проблема. Меня раздражает сын, понимаю умом, что веду себя безобразно, но все равно по каждому малому поводу ругаюсь. Просишь его - пойди оденься, он не реагирует вааще, так и бегает по квартире в одних трусах. Тапки одеть-вообще психический вопрос,вечно бегает босиком, а у нас щенок, он прудит где попал, ребенок вечно попадает в лужицу, у меня приступ ярости, готова отлупить его этими тапками.
Скорее бы уже к врачу, чтобы она мне учпокоительное посоветовала.
Надо тоже погадать
Я тоже сразу после праздников пойду и по этой же причине.
Из успокоительного можно валерианку,я уже интересовалась
Мы тоже с дочкой воюем.Иногда ору,как потерпевшая,жду уже первое УЗИ ей можно будет тогда сказать,она уже большая девочка,должна понять,что маме нельзя волноваться!
А группа-да.Будет закрытая.