Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Интерьер в детской
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2009, 03:09     #3439
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


[quote=Мама Хихикалки;20028294]
Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
я разрисовала стены и оформила детскую в стиле сафари (если сами не можете это можно легко сделать при помощи прожектора)
Очень здорово. а уточните пожалуйста, что значит сделать при помощи прожектора? Спасибо.
Я делала все сама честно - при помощи карандаша сначала и потом акриловыми красками.
Но можно при помощи прожектора - выбрать картинку в интернете - ее распечатать - положить в прожектор - его навести на нужную вам стену - увеличить размер до нужного вам и обводить все это карандашами нанося основу. После этого разукрашивать красками - помните как мы рисовали в школе. Это не сложно просто время - желание - и терпение. И со временем все будет сделано. Кисточки еще хорошие выбрать и цвета подобрать по картинке что вы распечатали с интернета. Это как срисовывание.
У нас много таких прожекторов продают http://images.google.com/images?hl=e...-8&sa=N&tab=wi
но я думаю что можно и обычный прожектор использовать (как учителя в школах) или в аренду взять на пару дней. И не надо никому платить - зато восхищению главное детей а потом друзей и родственников нету предела
Удачи