Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2009, 02:54     #794
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Подарки осени. А группа будет закрытая??

Мы вчера гадали. У меня получился эмбриончик из воска. И в первую беременность тоже гадала - тогда получился такой смешной мальчишка в шапчонке и пальтишке, такого вида послевоенного.

Я считаю на учет надо встать пораньше. Пойду сразу после НГ, это у меня примерно 6-7 недель будет. Сдам на скрытые пораньше, а то мало ли что..беременность-то нежданная-негаданная. Опять же по поводу витаминок поспрашиваю, да и вообще мне так спокойнее будет.

У меня вот девочки какая проблема. Меня раздражает сын, понимаю умом, что веду себя безобразно, но все равно по каждому малому поводу ругаюсь. Просишь его - пойди оденься, он не реагирует вааще, так и бегает по квартире в одних трусах. Тапки одеть-вообще психический вопрос,вечно бегает босиком, а у нас щенок, он прудит где попал, ребенок вечно попадает в лужицу, у меня приступ ярости, готова отлупить его этими тапками.
Скорее бы уже к врачу, чтобы она мне учпокоительное посоветовала.