Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ах, какая дура я, сынка избаловала..."
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2009, 01:20
ответ для али-баба на сообщение ""Ах, какая дура я, сынка..."
    #8
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


насчёт баловать или нет-Ваше личное дело. я особо на руках не таскаю, но если ребёнку надо или мне очень хочется его обнять, то беру, даже не задумываясь ни о чём. устанем от нежностей-расходимся по своим делам. если что-то хочет, а брать это нельзя-не даю, убираю подальше, чтоб не достал. бывает, расстраивается, но отвлекается и забывает. ничего страшного не вижу, если хныкнет пару раз.
насчёт ГВ.. раз такая привязанность к маме, то я бы подумала о закруглении. закругляясь, переселите постепенно в его собственную кровать. должно стать полегче, меньше будет привязан к Вам одной.
насчёт остального кое в чём, конечно, я согласна с обвинениями, но по собственному опыту могу сказать только о прогулках. мой сынок тоже не жаждет гулять. стоит на площадке как истукан, смотрит по сторонам. если возьму его, покатаю на качельках-доволен, но сам не пойдёт. врачу пожаловалась, а она говорит: спит на прогулках? пусть спит дальше. играйте дома, когда придёт время, сам проявит интерес. так я теперь изредка на площадки прихожу, смотрю, не проявился ли интерес