Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болеем, опять болеем, выздоравливаем и опять все по новой........
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-01-2009, 20:25     #1
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Девочки-мамочки малышей после годика скажите, у всех так или я какая то не такая ехидна что-ли?
Ребенок родился здоровым, доношенным,с высокой оценкой по шкале Апгар, но болеем постоянно.не успеем допить антибиотик от одной каки, начинается другая.Устала сил моих больше нет. Сейчас нам 10 месяцев
В три месяца мы с малышом улетели к родителям на Юг, пробыли там до наших 6 месяцев,все лето и благополучно вернулись домой в Питер и тут началось.Одна болячка сменяет другую,череда больниц, врачи скорой помощи уже наши друзья, участковую врач узнаем и весело ей улыбаемся. ОРЗ, ангина, бронхит, ротовирус, какие-то непонятные болячки с повышением температуры, про сопли я вообще молчу.Не успеем от одной гадости вылечится, начинается другая.
Прививки вообще делать не можем,тк здоровыми мы бываем крайне редко.
Мама мне моя сказала,что мы с сестрой до трех лет не болели вообще. А что ж с моим ребенком?
Вроде все делаю так как надо и гуляю, одеваю тепло, берегу его,а все бес толку.
Что посоветуете? Может климат ему тут не подходит,может пара руки в ноги и в теплые края?