Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-01-2009, 10:26
ответ для Romashishka на сообщение "Привет:) С РОЖДЕСТВОМ!:support:"
    #6257
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Всем привет!

Поздравляю со светлым праздником Рождества!!!


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
А еще Денису понравилась игра "зообильярд"
Это же игра из моего детства, ко мне весь класс играть ходил, бегемоты остались, а шарики все растерялись, вот думаю, где бы их взять. Жень а вы где бегимотов покупали?

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Вот честно,я б послала подальше людей со списками,созданными в инете.Я тоже могу придти и сказать,что на своём личном сайте я организовала очередь и в ней я первая.А то,что вас там нет-это не мои проблемы.

Ещё вопрос.У моего ребзя нет медкарты ещё.Комиссия в феврале чтоль не будет работать???Почему все идут 11 января???
Жень, я вот все думала спросить народ зачем они так мучаются и пишутся в списки и все хотят 11-го числа попасть, мне кажется, что от этого верояность попадания в желаемый садик не прибавится, ведь заявления все равно на месте не рассматриваются, а скорее всего они наберут заявления до 1-го марта, а там уже будут дельть на кучки и рассматривать со всех сторон.
У Ксени еще медкарты нет, в январе сделаем, в феврале доки подадим без нервотрепки. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Еще хочу сказать СПАСИБО всем, кто "болел" за мой костюм коровушки
http://www.solnet.ee/gallery/ng9_end.html
мне присудили второе место ))
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
по-моему у ваших девочек отличные причёски, а вот кто оброс....
Мне Егорка так очень нравится и нифига у него еще не длинные волосы