Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - вспомните про ГВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-01-2009, 00:30
ответ для Оливия на сообщение "вспомните про ГВ!!!"
    #4
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ,выручайте!!!
моей дочке 1,7.
мы на ГВ.
ИНТЕРЕСУЕТ вАШЕ МНЕНИЕ,потому как вы с опытом.
создала тему с 1 до трёх,но толку мало....там все почти в год и три отучаются .с бабками,мамками,няньками.
я приняла решение кормить грудью дальше,но родственники смеются,типа до школы что-ли...
есть ли среди вас те,кто отучал после 2 лет малышей от сиси? или позже.
расскажите,пожалуйста,вспомните.
Я не слушала родственников - по их мнению, хватит и 8 месяцев ГВ - меня мама столько кормила, свекровь кормила что-ли до года. Но их данные сильно устарели, и не только насчёт ГВ
До школы никто кормить не собирается, а "знающие родственнички" очень любят всё утрировать
Я кормила до двух лет и месяца. Всё закончилось практически само - дочка последние полгода кормилась только на ночь, а последние пару месяцев могла пропустить день-два, а потом вдруг вспоминала про
Когда такой перерыв составил три дня, а дочка вспомнила про "сисю", я сказала, что всё - ты уже большая девочка, умеешь кушать и ложкой, и вилкой, и из чашки пить, и зубки у тебя есть и всё прочее. Она сделала вид, что куксится, но я легла, как обычно, рядом и спинку погладила и песенку спела, так и закончили ГВ
Потом где-то пару месяцев старалась не показывать дочке грудь, чтоб не провоцировать, через полгода дочка увидела случайно, вспомнила и... расхохоталась
Но совместно спали до 3 лет