Цитата:
Сообщение от 'Борисовна'
да...видимо это миф, придуманный фанатами ГВ  я тоже все жду пожду когда ж похудею...но пока наоборот все  вот пойду ка я на похудательный форум, пусть мне мозги там вправят.
хорошее название 
|
ни фига,просто надо кормить так долго как я



вот беременность, 3 месяца срок, а я минус 6 кг

а пока то се,тока на 6-7 мес стало понятно что беременна))))) причем ребенка развивалась намальна
На самом деле я уже 100 раз писала одну очень важную вещь

Если при гв есть редко и помногу, или совсем мало,то организм начинает запасаться жиром итп на случай если не будет еды,типа кризиса

так что лучше есть часто,просто не гору всего и не жирное-углеводное))) тогда вес копиться не будет...и еще это конечно зависит от особенностей организма
Цитата:
Сообщение от 'Борисовна'
|
и мне надо


Цитата:
Сообщение от aktervkorzinke
Ага, сама удивилась (как лекарство "ДЛЯНОС"  ) Переписываю с коробки: K2r - эт фирма видимо - " Универсальный отбеливатель для случайно окрашенных тканей"
в МАКСИДОМЕ (уф значит я не одна такаяумная  ) 
|
очень надо

вот уж точно блин не одна



я уже 3 раза шмотки запоганила

то в голубой покрасится,то в красный все

Цитата:
Сообщение от Диль
Да, ночь и день следующего дня мы с соседкой ждали в родильной палате, когда освободятся палаты на послеродовом  Пешком ходили детей кормить на этаж выше.
|
вот и мы также


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна'
фото кроватки в студию, пожалуйста
Дифлюкан - выпиваешь 1 капсулу и свободен. Я всегда его использую. Из свечей Пимафуцин вроде наиболее эффективные. Еще я бы посоветовала сходить к геникологу на "процедуру" - условно говоря на промывку (пардон)...после этого реально сразу легче в мильон раз - суд проходит.
А так лечись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тут люди еще и работают...вот это да! герои...нет, честно я уважаю 
|
кроватка такая
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70116002
матрас такой
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10107835
бортики еще
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90129904
а фото когда высплюсь


