Цитата:
Сообщение от Slingomama
Доказано исследованиями, что ГВ здоровье матери не ухудшает (даже наоборот, выравнивает горммональный фон и ещё много всего).
|
Аня,понимаешь,вот как ты не веришь в пользу прививок,несмотря на всю доказанную многолетними исследованиями их необходимость(вот не веришь и фсё)),так и я не верю в пользу и необходимость кормления ребёнка грудью после года.Да,ребёнку до года,когда молоко является основной составляющей дневного рациона-бесспорно полезно,хотя тоже бывают варианты.Но сейчас,когда у Яси общий стол и грудь-это психологический момент,привычка.
Мне приятно,мне нравится это ощущение её у груди,и она не хочет от этого отказываться,поэтому пока всё остается как есть.НО!Моему организму это пользы не приносит,поэтому я хочу завершить ГВ и начать заниматься собой.