Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-01-2009, 22:33     #26502
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик:
Вчера был 21 день второго после протокола цикла. Для меня дата раняя для М, но вчера из меня вдруг посыпалось кусками и лохмотьями нечто непонятное бурого цвета... Я все вымыла и на этом все закончилось. Вот сижу и недоумеваю, что же это было? М? Или М только будут дней через 9-11, как должны быть? У кого какие мысли?
может просто выделения на фоне гормонов?
надо уточнить у доктора
Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!!!!

С НАСТУПИВШИМ 2009 годом!!!!!!!!!
Девченки поскажите пожалуйста когда необходимо делать следующее УЗИ ( у меня сегодня 5 недель с дня подсадки, первое узи у чежиной было 26 декабря, подсадка была 1 декабря.) И еще совсем не скромный вопрос - А когда можно будет сексом заниматься??????? А то мужа очень уж жалко.
секс у всех индивидуален...
нам не грозит очень долго
если все нормально, то думаю после 2-х недель после УЗИ
Цитата:
Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!!! За форумом наблюдаю уже долгое время, все не решалась писать, но в Новом году надо меняться к лучшему и вот мое первое сообщение.
У меня СПКЯ, который лечу уже не первый год, и уже год как пытаюсь забеременеть, пока только с надеждой на счастливое будущее. За это время поменяла не одного врача, по отзывам остановила свой выбор на Отта, врач - Рулев. Назначил мне стимуляцию клостилбегитом, без каких-либо дополнительных обследований. Ну я и потянулась за инфой на форум, ни одну историю отследила, ни одну темку проштудировала. В итоге решила по-быстрому отправить мужа на СГ, до начала приема препарата на 5 дц, в итоге в назначенный день Х, когда надо начинать прием, получаем результат СГ - астенотератозооспермия. К Рулеву только по записи и через месяц можно попасть, поэтому я побежала в ЖК, там сказали, что прием клостилбегита не начинать и вообще нам прямая дорога на ЭКО. Теперь я в полной растерянности: что делать и куда бежать, я понимаю, что гинеколог-эндокринолог уже не поможет, нужен специалист для пары, но какой и где??????????!!!!!!!!!!!!!!
Помогите, посоветуйте!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать! Долго не задерживайтесь, присоединяйтесь к нам - беременюшкам!
СГ всегда рекомендуется сдавать дважды с промежутком в две недели, сдавать лучше в одном месте, в Аве-Петере почему-то всегда ниже результаты, чем в других клиниках.
Лучше конечно обратиться к репродуктологу.
Выбрать клинику и доктору начинающим всегда тяжело, почитайте топик, особенно первые странички, посмотрите статистику, также Пробирку почитайте - это поможет вам определиться.
Удачи!
Задавайте нам вопросы, всегда все откликаются и отвечают с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Alina_I Посмотреть сообщение
Вот, кажется моё желание загаданное накануне 2008 сбылось!
31 декабря (9 ДПП) тест показал ЧЁТКУЮ КОНКРЕТНУЮ вторую полоску!

Результат ХГЧ 03.01 (12 ДПП 5-тидневочек) - 414,5! Ураааа! ))) Мы счастливы! )) Ждём УЗИ (15.01).

Вроде норма в моём случае это 410, да?
И ещё кто знает по ХГЧ вроде можно сделать предположение о том, сколько малышей внутри?) Вроде если большой - то скорее двойня. Мне двоих подсаживали, по моему ХГЧ кажется один прижился, да?
Поздравляю с удачным началом года!
Хороший подарок-чудо!!!
Сколько малышей - точно покажет УЗИ.
По ХГЧ можно приблизительно определить, но все равно неточно: ХГЧ должно расти в тройном размере

Аленочка, на тебя на завтра АПЧХИ, если не боишься, двойняшковые