Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2009, 23:48     #3328
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


у нас толи сопли, толи нет
мажу мазью флеменга в итоге нос дышти ттт и из носа достаются как то сами по себе козы прости за подробности.
сама этой мази боялась как огня, но в итоге помогает уже второй раз ттт

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,Свет,та же проблема!Все игрушки лежат без дела.Зато неподдельный интерес Дима проявляет ко "взрослым игрушкам",и взрослым занятиям.Он у меня машет шваброй,стирает,загружает и разгружает посудомоечную машину,ну и компьютер-наше всё конечно Купили недавно большой конструктор,который в итоге собирает наш папа Я тоже надеюсь на время...
да, Кать комп, это наше все. у меня Киря подходит к креслу, стучит по нему ладошкой, типа мама садись, потом сам ко мне на колени садится и с умным видом пытается включать колонки
это после Фединого "ролика"
а недавно очень покатила старая клава, я ее на столик Кирюшин положала. так он с деловым видом садится на стульчик и по клаве пальчиками барабанит. у нас это называется Киря работает
мы тоже любим мыть полы
машина на РУ нужна только потому что она мигает разными цветами, фрукты разрезные и мозаика ровно на парц раз нужны были. забивалка тоже. книжки белфаксовские правда переодически рулят