Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Новый год снежком хрустит, январский аист к нам летит!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2009, 19:08     #24
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня расклад такой: мужу недавно удалили папиломы на разных частях тела. Теперь он ходит весь в пластыре, прикрывая свои дырки (бедняжка)... Урологу очень не понравилась его простата, говорит, что много узелков (или уплотнений или еще чего-то, в общем не порядок)
Приветик, Аня!
Прочитала твой рассказ - сама захотела посетить лучшего врача эндокринолога России.
Очень приятно, что есть профессионалы. Держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо и у тебя и у твоего мужа!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня девочки представляете, уже второй месяц М приходят на 29 д.ц , болючие и длительные!
Последние М пришли - 31 декабря, вот такой мне подарок от моего организма!
Я очень расстроилась, а что сделаешь? Будем стараться в этом цикле, но кто его знает.
Решили с врачами сделать перерыв на 2 месяца, так как у Витьки операция, и некогда носится по врачам, да и денег нет!
У меня еще мама 29 декабря пошла на рынок, упала, закрытый перелом лодыжки. Вот такие дела! Теперь даже не знаю, как все будет, ведь мы думали, что мама поможет с уходом за Витькой, мне то на работе не дадут большой больничный брать, да к тому же с этим кризисом - лучше не отсвечивать!
Вот такие дела!
Нажаловалась вам, ушла!