Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2009, 13:05
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #6
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


костюм жениху советую брать в фоспе на Пражской улице, там их шьют и поэтому ценник просто мизерный. Во всех других магазинах с таким же названием ценник вырастает в разы. Мы жениху костюм взяли за 3000р. Максимальная стоимость костюмов (последний раз там летом были) 10-11 тр. Качество отличное да и подгонка костюма бесплатная. Рубашки и галстуки там дороговаты (то и другое по ~1000р) поэтому брать их лучше где-то еще.
Платье проще взять напрокат (50% от стоимости), чем купить в той же апражке и потом его продавать. А продавать платья трудно. Я свое покупала в салоне, сейчас висит в шкафу. Мне его и продавать не хочется, а муж с мамой все говорят продавай. А я решила, что объяву я повешу, а если никто не заинтересуется, то отлично, я скажу что сделала все что могла
Обложку для свидетельства брали в магазинчике напротив ДК Крупской (если повернуться спиной к входу в это ДК, то надо пройти чуть влево и перейти дорогу). Там их было несколько видов и стоили они по 170р, там же брали и приглашения по 7р за штуку (продаются упаковками по 10 штук) тож выбор очень порадовал, не в пример выбору в ДК Крупской - там все что понравилось уже было "остатками" по 5-9штучек