01-01-2009, 00:33
|
#30
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
|
Цитата:
Сообщение от mamki
Так Америку не выношу, шо оливье не лэзэт! особливо их маленькие, беспонтовые городишки.
Да, я знаю, эта патамушта гражданства нет сверхдержавы..Мне уже говорили, спасибо!  И очень уважаемые люди (у них есть) За комплимент мерси! Я Вам в личку написала очень вежливо, ну что ж...на мою просьбу не откликнулись, это Ваше дело. В Новом Году, Вам будет не скучно на ЛВ!(хоть чем то в своей глуши развлечетесь, ежели там инет не накроетцо)
(раз уж здесь так много про мамки, которая даже ни трогает никого, а вся в рамках правил - попрошу занести в протокол), даже не думала, что обо мне хоть кто-то помнит. Да ишо за океяном (международная слава поглотила ея за 5 минут до НГ)
Рольфа с НГ и просоединяюсь к возванию! 
|
Супер!!!  Зощенко, обнявшись с Задорновым, рыдают в углу - первый от зависти к слогу, второй - к накалу гражданских чуйств автора.
  
|
|
|
|