Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-12-2008, 23:38     #2952
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ КОРОЧЕ НАМ С ОЛЕЙ ДЛЯ МИЛИ И ЗОИ ПРОСТО НЕОБХОДИМО МНОГО-МНОГО СЕГОДНЯ ВАШИХ КУЛАЧКОВ//// болячки у нас оч похожие и они неприятно-страшные, я мы пытаемся с ними справится!!!

ЗЫ: Оля от нас вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хорошо что купил ингалятор!!! Давайте дердитесь!!!

значит поочереди нафтизин - лазолван либо лазолван-физраствор

Нафтизина сначала по капле-две попробывать а так 0,25% 1 мл на 10 физраствора
Лазолвана РАСТВОР (не сироп!) 1-2 мл на 10 мл физраствора
Берлодурала не помнб скока
Ингаляции каждые 3-4 часа, потом пореже, чередовать.

Машенька, спасибо огромное!!! В голове многое прояснилось!!!!

Вот вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


PS Что делать с новым годом я видимо до завтрашнего вечера не буду знать:-( В Гатчину - страшно, у свекрови - пыль перекатывается по всей квартире(она принципиально полы не моет) - не самое лучшее место для Зои Дома? Как то мне не до готовки сегодня-завтра
Хочу к мамочке