Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-12-2008, 23:17     #6105
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Оль, ты просто пойми что это послеродовая депрессия...и не муж, не болячки не виноваты...потерпи чуток..отпустит...и жизнь сново заиграет яркими красками....и сынуля тож не будет же постоянно плакать...скоро и улыбатся маме начнет...и агукать))) потерпи только ...чуть чуть а мы с тобой....
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
SweetBaby, Олечка, дорогая - все уже хорошо, подумай о том, что мы тут только еще мечтаем о малыше, а у тебя уже есть Динька, те самые розовые пяточки! эти трудные дни пройдут (а еще трудные года остались - високосного + декабрьские, их уже совсем чуть-чуть!), это не навсегда, а Радость уже с тобой, пусть тебе это греет душу! ты еще и очень устала, бедная девочка, но животик Динечкин пройдет, укрепится, муж - твой любимый, родной человек поддержит, ты только поцелуй его тоже а зуб - пусть болит у бабайки ты самая хорошая, самая красивая мама и женщина!
сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Оленька присоединяюсь к девочкам!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Оставляй все плохое, и бери в Новый год только хорошее!!!!
Тебе еще столько радостных минут принесут твои мальчики....
Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Олечка не переживай , спокойных вам ночей и чтоб сынуля поскорее выздоровил, удачи вам и счастья вы со всем справитесь и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Оля, это все пройдет! Ты с таким трудом пришла к своей цели и у тебя депрессия! Просто теперь у тебя абсолютно другая жизнь и новая цель - растить малыша счастливым и здоровым! Все абсолютно гладко редко у кого бывает!
Трудно свыкнуться, что цель достигнута и возникает пустота некая внутри, надо поскорее настроиться на новую волну и жизнь наладится!!!

А по поводу не понять чего хотят. У меня второй, а я к стыду своему ребенку дважды трубочку вставляла в месяц примерно, а потом оказалось, что он просто от голода вопил.
Девочки спсаибо за поддержку! Она очень помогает... просто накрыло как-то...
вроде праздник, а я его не ощущаю....

Денис ТТТ не болеют... Это у меня кишечник шалит...
А Денис капризничает, т..к нам теперь надо быть на ручках. А у мамы ручки уже отваливаются. И мама хочет хоть покушать раз в сутки. Отказываемся мы спать и просто лежать ина пеленальнике (где очень хорошо спали) и в колыбельке. Спим либо на руках, либо рядом со мной в кровати, и то в кровати открывает переодически глаза и проверяет тут ли я...
вообщем дурдом...

пытаюсь отучить от этого, так приходит бабушка и с рук не спускает... а с ней тяжело боротся...