Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-12-2008, 22:37     #6104
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Надеюсь этот Новый год принесет в наш топ очень много детишек и полосатых тестиков!!!!!

PS. а я без НГ. Т.к. настроение г..о, зуб болит, дома полный пипец, Денис капризничает, кишечник болит что уже просто нет сил, да и вообще сил нет.... устала от этих болячек.... а еще больше всего угнетает то, что ребенок кричит, а ты не знаешь чем ему помочь, т.к. не понимаешь отчего он кричит... почему они сразу с рождения не разговаривают?....
Все достало, все надоело.... ничего не хочу....
Да еще и муж настроение поганит каждый день....
Оля, это все пройдет! Ты с таким трудом пришла к своей цели и у тебя депрессия! Просто теперь у тебя абсолютно другая жизнь и новая цель - растить малыша счастливым и здоровым! Все абсолютно гладко редко у кого бывает!
Трудно свыкнуться, что цель достигнута и возникает пустота некая внутри, надо поскорее настроиться на новую волну и жизнь наладится!!!

А по поводу не понять чего хотят. У меня второй, а я к стыду своему ребенку дважды трубочку вставляла в месяц примерно, а потом оказалось, что он просто от голода вопил.