Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разговор с мужем после его измены-КАК?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-12-2008, 11:10     #250
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
А что муж должен знать, что он ей пофиг. И всё наладится. Муж сам говорит, что ему не хватает эмоции в этом браке, а Вы предлгаете вообще его на голодный паёк посадить:"Фиг,мол, тебе любовь и чувства". Какой и у кого может вызвать интерес холодная, закрытая женщина?
Не вижу ничего унижающего женское достоинство в том чтобы показывать всю свою любовь мужу и как он тебе дорог и как плохо будет без него-всю его значимость для себя.
Муж не просто должен решить, что он "безумно дорог", он должен знать об этом наверняка от самой жены и тогда всё в порядке будет.
Эти странные ролевые игры не для любящих людей, мне кажется.
Вы неправильно меня поняли, я рассуждаю, исходя из своего опыта. Во-первых, я не призываю строить из себя снежную королеву. Я своего простила за измену, и постаралась сделать все, чтобы он остался в семье, максимум ему заботы и внимания, он остался в семье, связь с той девушкой закончилась, только он после этого, видимо, сделал выводы, что я так сильно люблю его, что прощу ему все, и в какой-то момент стал позволять себе не очень уважительное отношение ко мне, в виде некоторого хамства, несдержанности характера, типа, "все равно никуда неденется, она без меня не сможет жить". Я ни в коем случае не утверждаю, что у автора может случиться подобное, но почему не предостеречь? Видимо, я слишком растворилась в своем муже, и он сел мне на шею, и ножки свесил. Сейчас у нас обратная ситуация, для него было озарением, что я могу, оказывается, быть интересна другим мужчинам, и самое главное, он понял, что может меня потерять, его отношение изменилось в лучшую сторону. Это в природе человеческой заложено: что имеем - не храним, потерявши плачем. А еще говорят, в любви один любит, а другой позволяет себя любить. Я прихожу к выводу, что в семейной жизни, периодически супруги меняются местами, то один больше любит, то другой.