Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Круглый стол для прыщавых)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-12-2008, 01:13     #549
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Девочки а у меня к вам вопрос.У меня прыщи редко,слава богу,но вот угри....Хоть и не очень заметные,но тем не менее.Я по собственной инициативе в консультации сдала кровь на гормоны,как полагается одни в конце цикла на ,другие с 1-5 день цикла.Сегодня пришла за ответом,а мне врач,зачем вы вообще сдавали?Я говорю:Хотела бы таблетки попить,для кожи в основном.Она мне у вас идеальная кожа.Мне аж смешно стало,я говорю,это пудра

Короче анализ в норме,всё идеально,я блин так надеялась ,что у меня причина в гормонах и мне таблетки помогут.Так вот,что думаете мне есть смысл идти к эндокринологу ?И начинать пить таблетки(врачиха моя дала проспект на Ярину,да и там про Сникорен написано-мазать 2 раза в день)
Скинорен и так давно мой(мне нравится,хоть фишки не вскакивают)

Из собственного опыта - не советую гормоны. Во-первых, могут не помочь. Во-вторых, после отмены могут появиться серьезные проблемы.
А, что имеется ввиду под словом угри? У меня прыщи-угри под одной линейкой стоят.