Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ
Пользуясь случаем хочу предложить мамам чьи детки на прикормах.
Мы числа 3 поедем в Финляндию,и возим от туда питание(приследуя свои интересы...) может кого заинтересует Семпер и Пилти фруктовые банки 25 гр. по 22 р. (в ЗМ 37 р.),овощные 27 р.....С доставкой..
У меня есть несколько девочек которым мы всё время привозим,но они живут на севере и Мише приходиться туда ездить........ругается и ворчит...!!!
|
Юль, а кроме пюрешек вы ведь можете что-то ещё привезти? Меня интересует бытовая химия и что-то из сладкого для презентов врачу и медсестре, может кофе или чай хороший... Пока не определилась. А когда вы в следующий раз поедете и когда привезёте? А то я завтра планировала в окее мартини и рафаэлки купить, да забежать в поликлинику, но если вы совсем скоро поедете, то я бы может перенесла свой поход в поликлинику и потом преподнесла бы типа к в честь Рождества или что-то в этом духе.