Цитата:
Сообщение от ~Кошка~
ого! а я кровушку свою лишний раз боюсь сдавать, не лю я это дело...так что прямиком к врачу потопаю, тока надо решить, к какому
|
Я тож боялась - мне 1 раз так неудачно кровь из вены взяли еще до Б. что для меня это - хуже смерти! А потом в Хеликсе тетка у меня взяла - я даж не поняла, что уже все... Все равно придется кровь сдавать! Только ты к врачу иди с результатами узи уже... а то все равно пошлет делать! Я пошла с полным боекомплектом - узи+ХГЧ! И она тогда сказала, что при мне все мои 7 недель и есть - как по результатам!
А врача выбрать - очень важно!И решить - где будешь на учете стоять!
Цитата:
Сообщение от петруша
счастливая, а мне еще работать и рабоать... ВО, щась аву поменяю нашал то от чего просто кипятком сегодня писала 
|
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~
да? думала после врача и поменяю
где ее узять-та?
|
О! Так их полным-полно! Смотря какие тебе нравятся! Вводишь в яндексе - линеечки беременные для форумов и тебе от сто тыщ чтук выдаст неа любой вкус!
Цитата:
Сообщение от петруша
Во, как вам мое новое личико 
|
Красотень!!!!!!! Ольга в ударе сегодня!!!
