Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - планирую ПОГОДОК, кто еще?:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2008, 22:05     #7
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
еще время есть... еще по прикидываю, конечно, но в основном все решено...
у нас есть одна проблемка: мы с мужем госслужащие и он зарабатывает не очень..., но здесь-то и экономия Все еще есть от первого ляли (хотя мы и первому ничего не покупали - все по наследству
ну, здесь много аспектов... во-первых - дети - это огромный стимул наконец-то начать зарабатывать... мы, когда я забеременела Евой, имели только комнату... пришлось решиться на ипотеку... пока решались - оборзели и взяли трешку, при том, что за месяц до ипотеки муж поменял работу (поплоше, вместо хорошей двушки), пока живем у родителей, трешку сдаем и погашаем досрочно... но уже чувствуем, что скоро плюнем на сдачу и переедем туда жить, тк все это очень хорошо стимулирует зарабатывать... сейчас относим в банк ежемесячно столько, что даже полгода назад было страшно подумать...
а если бы не Ева - взяли бы мы в ипотеку однушку, а то и вообще так и ждали, пока квартирный вопрос решиться...

ну или если нет возможности зарабатывать - тогда тоже выгодно, все в сохранности - вещи, знания...


единственное, что для меня было бы сильно сдерживающим фактором - медицинское обслуживание. Мы или вызываем на дом врачей, или папа нас всех возит на машине к платным врачам в удобное нам время (и это еще при том, что мне все никак самой не сесть за руль), анализы папа отвозит, иногда сам Платона к врачам возит...
сейчас мы в поисках педиатра, который будет "вести" наших двоих детей частным образом
если бы мне пришлось одной с двумя детьми шоркаться по поликлиникам - это мрак.... но, имхо, наши поликлиники в любом случае - мрак...