Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2008, 19:48     #8011
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
И мы на этой маршрутке укатили куда не надо.Пришлось ехать до Кировского завода,т.к с Настей ехали.По пути хотела заехать за покупкой из ОЗ.Возвращаться не стала.Вечером одна ездила.
Она на самом деле как-то косо ходит.На сайте,который Марина выкладывала,написан один маршрут,а едет совершенно по другому.У меня так по Жукова и пилил,хотя должен был по Стачек.
Хотя получается,что в твоём случае он как раз по заявленному маршруту ехал.
Свет, он до конца пр.М.Жукова и едет, пока не упирается в пр.Стачек (где перекрёсток Стачек/Зенитчиков). В маршруте всё правильно написано, просто Получается, что эта маршрутка один раз пересекает Стачек, в том месте, где Стачек переходит в Петергофское ш., А потом едет по Жукова дальше и уже между Кировским заводом и Автово поворачивает на Стачек налево.
Мимо континента из маршруток идёт только 145-я, автобусы 481, 484, 487, ну и 145.