Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2008, 17:52     #1230
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Оксан, поправляйтесь.. а у Вас не аденовирусная инфекция с конъюктивитом?
Что это такое???? Наш врач похоже такого диагноза не знает. ЛОР аденоидов не нашел, ну или ничего не сказал.

Ксенино самочувствие на сегодня - всю ночь боролась с температурой, чередуя нурофен-панадол-анальгин с ношпой, Ксеня вялая с самого утра, отпаиваю ее морсом клюквенным, ужасно не хочу хвататься опять за антибиотики....ну согласитесь четвертый раз давать антибиотики с сентября......ну не хочется совсем, температура падает не надолго и только до 38, в общем мне стало как то тревожно и я вызвала сейчас неотложку. Первый раз такая неотложка приезжала к нам.....сели, все подробно расспросили, всю ее обсмотрели, надавали кучу советов. В общем день и ночь по сравнению с прошлым разом сказали что хрипов пока нет, лечить кашель надо. Сказали что неплохо бы ингалятор прикупить дали какое то направление со скидкой на его покупку в каком то месте на Петроградке. Объясните мне эту фишку, кроме того что они процент с продаж получают за свое направление, там действительно дешевле или все это фигня