Про отношения-мне тут подруга психолог нарисовала картину-мужчина и женщина имеют назовем так.свои впадины и выпуклости(я не буквально))))),так вот вы живёте вместе и вдруг например жене что-то не нравится в муже.Она начинает тогда исправлять СВОИ впадины-выпуклости)))))И автоматически впадины-выпуклости мужа тоже выравниваются!!!!Я раньше мужа гоняла ТАК!!!!не знаю как мы с ним еще вместе!!!!Точнее он со мной!!!!
У нас тоже 7 лет почти.Так вот я стала работать над собой,и он видя мои изменения стал меняться сам и у нас всё прекрасно!!!!
Хотя всегда мать была для него главной-лезла во ВСЕ сферы его жизни и до 21 года он за ней ежедневно пакетики таскал из магазина!!!Вот он такую же супругу себе и нашёл!!!АН нет!!!Я исправляюсь!!!
|