Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-12-2008, 22:46     #6892
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
то баня а я хочу в сауну-уже прочитала у педиатров-можно с рождения в 3-4 захода по минутке-потом-обливание

\
И вот что у нас получилось
Поздравляю с покупкой!!!!! Только вот я в зимнем комбезе Ромку сегодня еле запихала в эту кенгу, 1 верхнюю кнопку было не застегнуть - придерживала рукой. Вот летом и осенью ВВ мне очень помогал!

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Не, не одни!
мы не сидим, не стоим, не ползаем! но я и не парюсь по этому поводу
ползать он только пытатся как Мересьев - там прекатится, там перевалится. короче по комнате как неваляшка
И мы тоже.....Не сидим, не ползаем, не стоим.....Ну и что?

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
мы тбя очень даже помним и между прочим скучаем,что-то совсем потерялась



а я сейчас с папой нашим поругалась!!ну не болбес блин???бесит...
ребенок хнычет,спать хочет,я его стала укачивать,а этот заявляет :"не надо ему давать спать ,а то ночью мне спать не даст!"убила бы!и доказывать что-то бесполезно,еще и наорал на меня!бесит!не могу прямо вся!!!!
ОГО! Папа эгоист А он ночью встает к ребенку?

Я пропала, Наташа, потому что настроение какое-то упадническое. С мужем все еще не решено... Завтра поеду бороться и ставить его на место! Поняла, сам он справиться с собой не сможет