Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вы даете двухлеткам салаты с майонезом?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-12-2008, 17:15     #34
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Лично для меня яичные продукты (не яйца), сухое молоко, уксусная кислота, горчичное масло из этого списка, как раз и тошнотворные продукты.
По теме - однозначно нет, нет, нет, не даю и не планирую. Дома для ребенка можно приготовить много других вкусных и полезных заправок для салатов. И я буду уверена в качестве продукта.
Я и готовлю ребенку другие заправки там, где это возможно. Вопрос у меня возник потому, что есть салаты, типа крабового, например, которые можно заправить либо майонезом, либо сметаной, других подходящих заправок я не знаю. Сметану дочка не ест, майонез я ей не даю, получается, что ребенок остается без салата и ей это не нравится