Цитата:
Сообщение от Юля И.
Спасибо! Да уж, попасть к нему целая проблема, но я все средства перепробовала. Здесь необходимо подходить к вопросу комплексно: позвонила сама в Отта, мне сказали к нему записи нет и звонить 26 декабря... позвонила ему на сотовый - он предложил запись на март (тоже ждать ого-го сколько), поехала к своему врачу и записалась к Рулеву на 27 января  . Главное не опускать рук и планомерно добиваться своего!  Конечно при этом, я проработала "запасной" вариант с Цивьяном на февраль. 
|
олодец в нашем деле руки опускать нельзя, это ты правильно разными путями пошла и результат незаставил себя ждать
Цитата:
Сообщение от OlgaT
ААААААПЧХИ, что-то с утра нос так и чешется, ААААААПЧХИ на вас всех!!!
Ну у меня тянуло только один денёк - вообще никаких ощущений, пока на экране УЗТ не увидела никак почверить не могла!!! Всё у тебя отлично! Апчхи!
|
Ловлю и в пузико втираю. я тоже поверю только после УЗИ, а сегодня неудержалась и снова сдала ХГЧ результат узнаю завтра

, точняк мазохисты