Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2008, 11:00     #9993
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А у нас сегодня видимо хотели коляску украсть
Я ее оставляю внизу, пристегиваю
Сегодня с Максом спускаюсь,а коляска стоит по-другому, да еще и отстегнутая
Видимо вору кто-то помешал
Вот к...ы
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я к вам вернулась. Двое суток как в карцере. Я двадцать раз уже пожалела что согласилась жить со свекровью. И вероятнее всего долго тут вряд ли проживу.

А кризис коснулся и нас. Моего папу уволили. Как я и говорила нефтянники летят пачками. Грустно все...
Теперь мне надо продавать все ненужное Дарьино и работать с утроенной силой. Потому как обеспечивали нас бабушка с дедушкой. Так что не забижайтесь. Появляться буду редко.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
вставила свое словонет настроения совсем,рассказываю и убегаю :мы нагулялись,нагостились,вот таскаю бедную ребенку по гостям,не сидится дома.щас пришла так в шоке сижу,мужик свекрови вообще охе.....уходила комнату как всегда закрыла на ключ,прихожу,комната открыта,я иду разбиратся что за на......он выходит спокойненько,я говорит комнату вашу открыл,ключ нашел где лежит и в комп поиграл ,блин я чуть не упала,я говорю а какого ты вообще поперся в нашу комнату,он я ж ничего не украл,а я ему как высказала все что о нем думаюв общем сижу и никак не могу отойти от такой наглости
Вот наглость,треснула бы
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамульки!
Андрюшевич у меня сегодня спит ещеЯ ему свою подушку в краватку положила, он ее обнял и дрыхнет
Как хорошо,когда детки спят