Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-12-2008, 23:57     #3426
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Можно, немножко подправлю вашу информацию?Была там сегодня. Магазин называется Моя любимая игрушка (это сеть оптово розничных магазинов, у них еще сайт есть Супертойз, там закупки были). Находится он в том же здании, что и Кировский универмаг, из универмага можно в этот магазин пройти через спортивный магазин на 2 этаже. Ну и с левого торца с ул Промышленной Собаки и другие звери - это фирма Гулливер, серия Коллекта. Не стала ничего из них покупать, после НГ в закупке в Гулливере прикуплю. Панда большая стоила 160р, а точно такая же, как панда фирмы Шляйх, которую я купила недавно за 260руб А в закупке вообще наверно около 100руб будет стоить.
эти гулливеровские игрушки мне не очень понравились, мы купили лошадку, а она - зараза - облазить стала. дочь любит лошадок, с собой ее везде таскала, царапины сразу видны и потертости.... а игрушке еще и месяца нет.. Шлях в этом смысле лучше...