Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вы флиртуете со своим сыном - подростком?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-12-2008, 01:00     #15
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Сначала проголосовала вторым пунктом, посчитав его смягченной формулировкой "чё-то бред какой-то автор спросил" , потом прочитала первый пост... и осталась при своем мнении
Цитата:
Сообщение от Olena-lapa Посмотреть сообщение

Я имела ввиду примерно следующее:

-ах-ах-ах, да что вы, молодой человек, неужели? Мне бы и в голову не пришло!


Я здесь НЕ ИМЕЮ ВВИДУ нечто такого плана:

- *ах, пупсик, ты так считаешь?*
Пардоньте, автор, но я не вижу различий между Вашими "планами"
По-моему, у Вас в формулировках каша. Извините.


Сына очень часто спрашиваю, как я выгляжу и подходит ли эта юбка к этой блузке, у сына хороший вкус. Иногда, правда, ответ сопровождается вздохом обреченности и видом "достали Вы, маменька, своими дамскими глупостЯми" Спрашиваю не по причине кокетства, а от жизни вдвоём - не с кем больше посоветоваться. Теперь, правда муж появился, но он на подобные вопросы отвечает "не знаю" и ржет
Сама оцениваю сыновний внешний вид тоже, и комплименты делаю, и предлагаю что-то изменить в гардеробчике, но это не флирт никакой, конечно, упаси боже. И пальто он мне может подать (а может и проигнорить ), и с сумками проводить-встретить... Но флирт?
Цитата:
Сообщение от Olena-lapa Посмотреть сообщение

Я флиртую именно так.
Наверно, поэтому у меня друзей-мужчин из коллег или бывших поклонников больше, чем у подруг.
Прикололась Но это тема для другого раздела

Автор, признавайтесь, какое исследование пишете?