Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рождество в "Светлице"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-12-2008, 10:50
ответ для Отрада на сообщение "matushka , polinez, Девочки...."
    #121
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
Полина,запиши меня на 12 - колбаса и прочее на бутерброды.Кстати,а сама булка для бутиков нужна?Если да,то тоже принесу.
Оля,как сценарий - закончен? Волнуюсь,что надо репетировать,а я со своей работой не всегда могу...
Кстати на все елки (8,10,12) с работы меня отпустили,правда только после подробного рассказа куда и зачем!
здорово Записала на колбасу. На наше количество человек исходя из 30 г на одного (включая и детей) получается 2 кг надо. Если несколько человек - то по 1 кг
Наташа, записываю тебя еще на хлеб принести - 3 батона и 1 бух хлеба. На хлеб чек принеси, эти расходы заложены в билет

Цитата:
Сообщение от Отрада Посмотреть сообщение
matushka , polinez,
Девочки. Подскажите, пожалуйста, можно ли принести веночки (для украшения лампочек) на выставку??? Смогу передать с моей мамой (она собирается поехать туда). А то у меня ну никак не получается само приехать - очень много работы.

Или смогу на след. неделе только (29-30 декабря).

Как мне следует поступить?
Можно на выставку, так наверно даже лучше - кто будет на след неделе в Светлице и когда, пока неизвестно