Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Обмен карнавальными костюмами(детскими)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2006, 23:18     #56
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А можно Пеппи померять. Дочке 7, но она очень маленькая и худенькая - может, подойдет
Светлан, конечно померить можно Есть идеи как и где будем мерить?
Длинна от плеча до низа платья примерно 52см, ширина примерно 43-44...а гольфы я думаю точно подойдут
Я вот измерила и думаю может это на упаковке ошибочно написано, что 3-4? Похоже что он вобще и идет на 6-7лет??????

Была сегодня в СантаХаусе и БАНАНЕ.
В БАНАНЕ достаточно много костюмов, но как мне показалось на маленьких (1-2) были только звери... а из персонажей: Белоснежка, Индеец, Буратино, Гном (шикарный, даже с ботинками, но только на рост 104-110, около 500руб)...даже и не помню еще...

В СантаХаусе (Гранд Каньон) выбор чуть меньше, но есть на маленьких. Например видела только там костюм Божей коровки. Шмеля мы забрали последнего УРА! Я его нашла!
Меховых зверей не видела вобще. Но есть мини-костюмы (например хрюша - пятак, ушки, хвостик; зайчик, чертик и т.д.)
Была первый раз и очень понравилось! Большой выбор всяких интересных предложений для подарков НГ, ну и акции...типа покупая две вещи, платите за одну (рамки для фото, кофе и др.)

ДА! Конечно и там и там были Бабочки и Феи