Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Одинокий мужчина как усыновитель: Вопросы, мифы, страхи
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-12-2008, 18:42     #148
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Если вам кажется, что несколько тысяч лет назад мудрости было намного больше, боюсь мы с Вами друг друга совсем не понимаем - говорим на разных языках. Предположу еще и то, что Вы очень плохо себе представляете и Древний Египет и Древнюю Грецию, что впрочем и позволяет наполнять эти места теми Вашими фантазиями, которыми хочется. Все это очень мило, но не имеет ни малейшего отношения к российским детям, которые находятся в сиротских учреждениях.
Александр, Вы не ответили на единственный прямой вопрос, который я Вам задал. Зато написали много красивых загадочностей ни о чем. При столкновении с организацией "Путь домой" у меня сложилось то же впечатление. Пустословия и обещаний - сколько влезет. У Вас даже есть юрист, который помогает кандидатам в приемные родители. Вот только телефон наизусть Вы не помните. Вот когда сдадите сессию - сразу пришлете. Прошло три месяца... Неспешным получается Ваш "Путь домой"
Да, именно мудрости было намного больше чем сейчас. Это не философский форум, чтобы таких вопросов касаться. Здесь мы действительно друг друга не понимаем, т.к. для понимания нужно не 2-3 предложения сказать/написать. Я Вас в сущности не знаю, так же как и Вы меня.
Насчет вопроса, то скажите, как Вы представляете мой ответ. Что Вы хотели услышать? К Вас уже сложилась своя точка зрения, что различий в воспитании нет. Бога ради. Я собственно тоже не увидел в Ваших постах в чем оно выражается единство. Готовых рецептов у меня нет.
Насчет "Путь домой", то это сугубо Ваше мнение. Спорить с ним не буду. Насчет телефона, то могли бы и напомнить. Не хочу раскрывать всю кухню работы проекта, но работаю всегда в авральном режиме. Кроме него у меня есть и постоянная работа на которой я банально деньги на жизнь зарабатываю себе и своей семье, в том числе и на содержание проекта. Работа сутки через сутки, потому, прежде чем обвинять и делать выводы, то нужно рассматривать ситуацию со всех сторон. Сайт юриста вот: www.zharov.info
Удачи!