Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто хочет третьего ребенка? Почему?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 18:38     #4
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
хочу четвертого
мои двое девочек достаточно большие,а младшему расти не так весело.Хочу,чтобы у него был ближе к его возрасту родной человек.Сама уже нахожусь в сотоянии ожидания беременности,замирает в груди от одной мысли"А вдруг уже",хочу удивляться еще и еще раз,как растет человечек,как он познает этот мир. Да и когда в доме веселая канитель с детскими голосами-это для меня понятие счастливая семья.Ради детей я реализуюсь и совершенствуюсь гораздо эффектнее,чем для себя.
Может даже и слов таких не подобрать,но чувствую что-то очень глубокое и небесное...ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА, и еще огромное желание передает мне мой муж,который также растворяется в заботах детских...
+1. Мы тоже с мужем " в тайне друг от друга" мечтали о третьем. И это ощущение замирания - А ВДРУГ! самое сладкое! И тут оказывается, что у нас нечаянно получилось! 9 счастливых недель ...и ЗБ, и вот тут то ты понимаешь НАСКОЛЬКО ты его хотел оказывается. ( И уже все голоса разума не катят, которые еще недавно притормаживали) И еще , как подумаю, что вот это ощущение роддомовское, когда первые разы кормишь, он сосет, а у тебя в ладони эта головушка с кулочек вся целиком умещается ...., эта вселенная, так вот, как представлю, что вдруг больше никогда, так грустно делается.