Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 14:12     #1058
Tigrobelka
Ветеран
 
Профиль Tigrobelka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у дворца Ледового
Сообщения: 516
Tigrobelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Я тоже старый театрал.. Правда последние три года не часто хожу в театр. Раньше, раз в неделю примерно куда-то бегали...
Ну что сказать. Раньше БДТ - это было моё всё. Но после стольких утрат...не знаю что и сказать. Последнее что смотрела, это "Чёрная комедия"- отнюдь не БДТ шный спектакль получился..неплохо...но не греет
Люблю "отдыхательный" театр Ленсовета.. Король,дама, валет.... "Фредерик или бульвар преступлений" - хорошие спектакли..
В т-тр Комедии не хожу уже давно, по вышеперечисленным причинам Халтура
Люблю МДТ по своему...Лев Додин - гений, но и стервец (прости господи)...Братья и Сёстры как и всё что он делает - шедевр,но и одновременно спекуляция..(как многое у него). Но согласна,что в МДТ нужно на всё.. "Московский хор" - это более чем супер!!! Это восторг!

Ну пока достаточно. 6-го января иду в МузКомедию на "Мистера Икс"..повторно. Лет семь прошло с прошлого раза... Я отпишусь как там
ППКС-ну Вам по всем пунктам!
Ну... кроме последнего. Хотя надо бы действительно выбраться в МузКомедию. Приятного Вам похода!