Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Медикаментозный аборт.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 10:02
ответ для Ирчи-77 на сообщение "Медикаментозный аборт."
    #5
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
Идете к врачу, вам делают УЗИ, если бер-ть подтверждается и срок позволяет (вроде до 6 нед.), то вы в присутствии врача выпиваете первую таблетку ( они бывают отеч. и импорт. - есть разница в цене в пару тыс.), затем через опред. промежуток времени (уже дома) , еще одну и через сколько то часов наступают месячные. идут как обычно, могут чуть обильние. таблетка вызывае сокращение матки, от этого может немног силинее тянуть живот. стоит, по-моему, в районе 10 тыс.
Цитата:
Сообщение от Жоржетта Посмотреть сообщение
Когда я делала, мне врач сказал, что срок должен быть не больше 4х недель. У меня было 2. Я делала препаратом мифегин - он французский. Этот препарат вызывает отслойку плаценты и выведение плодного яйца. С ними параллельно пьются ещё какие-то таблетки сокращающие (название забыла).
Было это два года назад, так что по ценам сейчас не сориентирую.Тогда было 6т.р. - фр., 4т.р. - наш.
Как мне сказал, что удачных случаев таких абортов по статистики 94%. Если не получилось медикаментозно, то всё равно будут скаблить. Через неделю - контрольное УЗИ.
У меня осложнений не было: выпила при докторе первую часть таблеток, через 40 мин. уже начались месячные, ещё чере 20 мин. выпила уже дома вторую часть.
Спасибо!