Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-12-2008, 19:50     #807
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Девочки, спасибо за теплые слова в наш с Гошиком адрес. Нам очень приятно.
Оле, маме Никитки, отдельное спасибо за комплимент Дашке. Никитка как был самым взрослым апреленком, так и остался
Я и правда "счастливая и умиротворенная". Сама себе удивляюсь А бледная я была пока на улицу не выходила. Теперь гуляю с бобиками по пол часика и стала нормального цвета. Гошика пока жалко на улицу тащить. Там холодно как-то...
У нас сегодня Дашка уехала к бабушке на денек, папу мы отправили по делам и сидели с малышом вдвоем. Чудесно провели время С кормежкой определились, теперь определяемся с остальными важными делишками. Как же это трудно, попасть в тазик писающим мальчиком! Работаем над меткостью. Но главным образом кушаем и спим. Так что я успела прилично прибраться в квартире. И кто сказал, что маленькие детки - это сложно? Сейчас кажется, что как раз с ними-то все и просто. У них ведь, слава богу, еще нет своего мнения по каждому вопросу, с которым попробуй не посчитайся.