Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-12-2008, 21:15     #524
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Если честно,то я бы оставила идею со встречей на после НГ. Первое,много народу везде,второе болячки. А после НГ может и снежок выпадет,тогда и на Крестовский можно,что бы детей лишний раз по комплексам не таскать.
Я абсолютно за! На свежем воздухе куда лучше. Правда мой малыш как только садится в машину, сразу орет. Даже не знаю как его приучить
Цитата:
Сообщение от SUSLYA Посмотреть сообщение
Приветствую вас, АВТО МАМЫ! Принимайте в свои ряды!!!!Меня зовут Катя, за рулем 3,5 года. Раньше ездила на Оке ( первая машина), а теперь --меньше месяца-Гетц. Пассажиром---Ладушка ( ну и муж иногда). В Контакт-только что подала заявку.
Добро пожаловать! Рады знакомству. Я Света. Пассажир - Эсанечка.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну у меня тоже конкорд но отстегивается легко! Ведь дело не в отстежке, а в прочности и ударобезопасности.. не дай бог в случае аварии конструкция кресла может сберечь дитенка от повреждений головы, шеи, ног и т.д. ведь существуют краштесты .. их море и поэтому выбирать надо не дешевое, красивое, маленькое, большое, а НАДЕЖНОЕ!!! второе кресло мы взяли ремер.. хрен отстегнешь и конструкция очень хорошая, я бы сказала правильная.. а прогуливаясь по магазу посмотрела например бебиконфорт или инглезину, которые на словах многие хвалят... такое ощущение что там не пластик в основе а картон.. жутко стало... вобщем это дело каждого, и хоть мы и стараемся водить аккуратно, как мамы понимающие что такое дети в машине, но козлов на дорогах от этого не меньше... сегодня меня фура так прижала, что думала сомнет меня в гармошку..а этот козел даже в зеркала несмотрит и поворотники не включает.. придурок.. благо слева машина проехала и я смогла подвинуться, но как подумаю что могло бы быть... брррррр
Вово. я тоже фур боюсь больше всего. Я когда их в зеркало заднего вида вижу, уже заранее дрожу. Страшно мне, если они сзади или сбока. Хотя ВЕЗДЕ. Боюсь и все, задавят и не заметят
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Спасибо большое, я надеюсь что будет как можно меньше последствий...
Катя, скорейшего выздоровления мужу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@