Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-12-2008, 19:49     #24055
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Рассказываю про мою подсадку:
Подсадили 1 девочку, как сказали отличного качества!! Я счастлива!
Сначала я даже расстроилась что только один эмбрион, но когда мне показали результаты ПГД, девочки..., я в шоке просто. Из 12 оплодотворенных клеток нет нарушений только у этой одной, которую подсадили. Причем у некоторых есть отклонения по 5 (!!) хромосомам из 7. Кирсанов назвал их ядерными бомбами. Самое страшное, что они развиваются, только 3 остановились в развитии. Короче вердикт:
1. наше решение делать ПГД было правильным на 100%
2. сказано что все дальнейшие беременности должны быть только ЭКО + ПГД (в случае неудачи и вообще)
3. наконец-то выяснена причина наших бесконечных биохим. Б и замерших
Слава Богу, что есть этот один хороший эмбриончик, в меня это вселяет надежду и уверенность, что не всё плохо и рано или поздно всё получится! УРА!!

P.S. Определение пола входит в стоимость, т.к. они всё равно определяют на трисомию и моносомию (как-то так). У нас, кстати было 3 таких, и еще плюс какой-то ХО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 месяцев!