Цитата:
Сообщение от Кнопка_24
думаю, Наташа имела ввиду, что после КС чувствовала себя превосходно, а потом через месяц усталость навалилась на нее и ежели б не муж.. 
|
ну да, что-то в этом роде
Цитата:
Сообщение от marushka
А мой в шезлонг не помещается уже. Это раз.
Удобнее кормит на стуле, он вровень со столом. Это два.
Если запачкался, легче стереть. Это три.
|
эх...Эраст Петрович... (с)
Цитата:
Сообщение от Surok
Я сегодня ещё ничего не читала  , но уже хочу на какой-нить позитив напроситься. 
У нас сегодня 8 лет супружеской жизни.
|
Наташка!!! вы красавцы!!!!






:f lower:
всего вам самого замечательного!!!
Цитата:
Сообщение от Греша
Девочки, сколько банок Брокколи не смотрела, везде какая-то непонятка в составе, кроме "Бабушкиного лукошка", кто покупал? Как фирма? 
|
чем лукошко не угодило?
Цитата:
Сообщение от solnish
Тоже..... Но мне в физическом плане было тяжело... А перло то же и это было похоже на садо-мазо-пытку. Когда ты смеешься, все кишки болят - а ты не можешь остановиться. Жесть..
|
ага...меня муж с папой смешили, чтоб быстрей в себя пришла. в смысле, чтоб быстрей мышцы разошлись...
Цитата:
Сообщение от solnish
А мне вот мой шрам очень нравится и вообще никак не напрягает  . Эти складочка, которая была над ним и под ним начали разглаживаться. Он пока еще розовенький, но в некоторых местах уже побелел и я смортю по динамике, что его практически не будет видно вообсче.. Да и в любом случае он настолько низко, что в любых самых низких плавках его не видать.
Меня больше напрягает мое нездувающееся пузо 
|
+мильон про шов и его мето!
а где ты видела у себя пузо??? тем более несдувающееся???