Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2008, 20:13     #4574
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
В самых простых тростях нет положения для сна и как-то там все не очень уютно для ребенка. 2 недели (а то и месяц) ребенка катать не понятно как и в чем... Ну это мое ИМХО! Для меня важно, чтобы ребенку было комфртно и в поездке и дома! Плюс в городе куда-то поехать ее тоже легче взять с собой, чем большубю коляску!
Вообщем, каждому свое, как говорится! У меня Ульянка еще не сидит особо, так что совсем обычная трость нам бы и не подошла! Там только одно положение спинки!

Маша я не думаю что в трости за 10-12 т.р. менее удобно чем в трости за 29-33 т.р.
я думаю что для ребенка они ровным счетом одинаковые
переплата идет за имя и рекламу

это то же самое что купить хорошие джинсы Colin's или хорошие джинсы D&G
и те и другие сделаны в Турции из хлопка хоть ты тресни ))
только во втором случае ты платишь за лейбл и убеждаешь себя что качество лучше...

ЗЫ кстати я тоже купила легкую складнуюдля поездок. считаючто она будет не лишней.
ЗЗЫ надеюсь не нужно ставить ИМХО чтобы было понятно что я высказываю свое мнение а никого не заставляю поступать тем или иным образом